Максим Сташков

Как вы понимаете значение фразы ,,Можно знать что делать, но не ведать,,

Многие знания пытаются как они считают использовать, а их нужно сопоставлять ибо если этого не делать получится хаус, хотя и у него есть свой порядок, но как всегда мы легких путей не ищем хотя могли созирцая события коректировать своими помыслами данными всем нам изначально и каковы они зависят от наших стремлений и путей к достижению цели. Начиная одно дело мы затрагиваем другие. Река состоит из ручьев. Так же как и из самых лучших побуждений,, ХЛЕБ НЕЛЬЗЯ ВКУСИТЬ БЕЗ КРОШЕК,,

Серёга Новиков

... Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...

Андрей

Прости их, они не ведают что творят

Роман

Можно знать, что делать, но не ведать последствий сделанного тобой !

Роман Сидоренко

делать наобум