Татьяна Хатькова

"Делай что должен, и будь что будет". Как вы понимаете эту фразу?

Олеся Сизова

Будущее человека зависит от его поступков и неизвестных факторов (судьбы, случайностей - кто во что верит) . Совершая правильные, полезные, осмысленные поступки мы делаем, что должны, строим свой Мир, а переживать из-за неизвестных, неподвластных нам факторов, не стоит (будь, что будет!).

Андрей

Сделай, или сдохни!

Елена Лысенко

Буквально)

Гульнара

Делай, что хочешь и наплюй на последствия.

Андрей Денисов

Будешь жить с чистой совестью, потому что сделал все, что мог

Александра Фатикова

Делать то - что говорит сердце.

Jamshed Hamzaev

Делай то, что считаешь нужным, но не во зло

Ка
Каришка

эта фраза - стимул для тренировки мозгов!

Только слабомозговые боятся делать и спрашивают, быть или не быть... ?
Только слабомозговые боятся последствий, т. к. у них мозгов мало, чтобы понять, что делать, когда наступят данные последствия