Наталья Макеева

зачем Янукович что то там вякает-проабал власть а теперь ..издит? стремно же так..

энто политический трупп и от него смердит падалью.. прямо как голос ниоткуда.. страшилка какая то ..заткнулся бы уж раз такое дело..

Оля

Ты ваще мразь, и то вякаешь.

Алена Буцева

а с протянутой рукой бегать по посольствам нынешним самозванцам, не стрёмно?

Сергей Платонов

А Тимошенко лучше, да? Она то уж похлеще него будет.

Василий Иванов

Дык вы его отстраните. В чём дело то? Посадили себе на шею самозванцев взамен. Чем же лучше Яйценюх? Ты лучше спроси у него, куда он золото "скифов" стоимостью 27 млрд. зелёных заныкал? Или отмолчишься как клоун?

Андрей Шаламов

ну так иди, и скажи ему.

Сергей Ревин

Дык его вякают чтоб показать что еще не грохнули

Николай Таранов

а чё ему стрематься-то? живой, здоровый, в безопасности, живет за чужой счет, да еще и журналюги вокруг него крутятся.. . чистая поп-звезда ; )