Vitalii Akulov

Что общего у бандеровцев с этим коричневым "голубем"мира? Откуда такая нежная привязанность к отморозкам?

«Со временем Россия поймет, что не сможет достичь безопасности и процветания с помощью грубой силы» , — подчеркнул Обама в пересказывании Би-би-си.

Два По

Да ничего они смотреть не будут... Они верят своим СМИ, как малые дети родителям....

С1
Сергей 1

Вот интересно - с кем Россия воевала последнее время? Наглость Грузии подавила за 8 дней - и всё. А вот Барака Обамы корова могла бы и не мычать - ИРАК, ЛИВИЯ, СИРИЯ, АФГАНИСТАН!!!

Вадик Павленко

Смешно! Дура! Была на Украине или СМИ Путина кормишься? Бандеровцев в Киеве видела? Или опять, из СМИ России? Приедь, посмотри! На Украине только агенты ФСБ гадят, разжигая ненависть! 5 человек официально задержали!