Сергей Смирнов

Куда сходить в Нью-Йорке? Подскажите интересные места

Фе
Федор

Легендарная Пятая Авеню : Эмпайер Стейт Билдинг, Музей Соломона Гуггенхайма, Новая галерея, Национальный музей дизайна, Метрополитен-музей, Музей Нью-Йорка.

Так же будет интересно посетить остров Свободы, Рокфеллеровский центр, «Центр изучения земли и космоса» , «Туннель Атлантик Авеню» . (для свободного посещения туннель закрыт, его можно посетить с экскурсией.) .

Но все зависит от предпочтений: архитектура, музеи или парки.