Дмитрий Зималюкин

кто сталкивался- очень ли опасно

если будущий муж раз месяц, в день зарплаты, играет в игровые автоматы и сильно напивается? может проиграть всю зарплату а может небольшую часть, как сам захочет... опасно ли с ним строить семью?

желательно пояснить почему... что то настораживает меня, но люблю его и думаю- может оно и не так страшно?

ведь пока он живет один и ни кому ничего не должен

напивается редко но сильно, может потом ничего не помнить

почему уроды родятся? а может скоро счастье в стране настанет и не будет больше игровых автоматов? ведь все они давно незаконы

Владимир Машанков

Ты правильно опасаешься связывать жизнь с таким человеком. . Игромания с родни наркотической и алкогольной зависимости.. . Это не лечиться, рецидивы будут постоянно. Связывая с ним жизнь, Вы должны чётко понимать, что дальше будет только хуже. . Тебе все правильно пишут и не для того, чтобы постебаться, а просто понимают, что это прыжок в пропасть, а не жизнь будет.

Ан
Анна

ОЧЕНЬ ОПАСНО !!!беги от него пока не поздно !!!

Dimka Zima

вредно для здоровья

Ол
Олег

беги, Лола, беги!!!

Оксана Шитова

Вот не пойму, в самом деле люди так размышляют или так троллят?

Оксана Самойлова

опасно подумай

One Step Closer

Выпить несильно, в день зарплаты, это терпимо, по мужски.
Проигрывать деньги в автоматах глупо.

Фёдор Корнейчук

как можно любить таких отбросов общества? голову уже наконец включайте!

Де
Денис

Очень опасно. У таких уроды родятся, а потом наркоманами становятся.

Женька

мой после свадьбы только хуже стал

Санек Гедин

Очень опасно не связывай своей жизни дальше будет хуже и хуже он начнет пьяный распускать руки проигрывать все и вся радоваться малому проигрывая все и твое!!! и ничегшеньки не помнить и победа и проигрыш-Пьянка пожалей себя и будующих детей и никакие условия не действуют на игроманов и ни чего святого нет!!!

Елена Бокова(Гришина)

уходи от него пока не поздно. у меня сестра за такого замуж вышла. он после получки все деньги в автоматах оставлял, а когда они заканчивались приходил к жене и требовал ее зарплату, а если она не давала он ее бил. причем сильно. она даже на работу не ходила-вот какие синяки были. потом когда автоматы запретили, он пить начал запоями. в общем пипец. решать конечно тебе, но лучше не надо испытывать судьбу

Катюша Шмакова

Сначала свою зарплату проиграет, потом твою. Затем вещи из дома на продажу потащит. Гони такого взашей!

Екатерина Виряскина

Наверное, если женщина решила выйти замуж, то ее уже ничего не остановит, даже игровые автоматы.... Потом конечно все поймет и успокоится.... но может быть поздно....