Myrza Sarybekov

Бог плюнул на вас и сказал: "Может следующий раз будешь по умнее".Бог ведь может сотворить все это заново?

Маргарита

Он не плюнул. Это мы сами на себя плюнули

Ан
Анюта

Если у него не создана уже давно пара миллиардов копий этой вселенной и этой планеты.

Александр Лушников

Криворукие против тупорылых Yesterday Live - YouTube

тут кое что от нас зависит. можно веками наступать на те же самые грабли.

Лёха

- человек обещает и исполняет, то тем более Бог исполнит свои обещания любящим Его