Александр Лебедев

Получает ли бог опыт? Если да, то это значит , что в следующий раз он может сотворить мир получше?

Марина Полина

Люди любой мир переделают под себя.

Сергей Масляев

или опять скажет: "вы сами во всем виноваты! "

Наталья Михайлова

Экспу получает. В следующий раз может создать мир более высокого уровня, с бОльшим количеством всяких фич.

Роман Коваленко

Богу не нужен опыт, Он всё умеет и знает

Анфиска Орлова

Сотворит обязательно - как только у этого выйдет срок годности.

Юл
Юлия

Дак он вроде его и сделал идеальным, в раю ведь по легенде сначала жили, но люди там не прижились, поэтому существуем в более приемлемой для нас реальности.... Ну как-то так.

Геривенко Виктория

Бог всепремудр и всесовершенен

Лариса Багаева

так мир компьютерный понюхай кокаину от 50 грам такое увидишь. не в сказке сказать ни пером описать глюки так глюки.

Денис Фокин

Бог совершенствуется в своих творениях. Когда ты дорастешь до уровня Со Творца, тогда сможешь создать свои вселенные. Вот тогда и узнаешь, а пака тебе надо еще хотя бы в Бога поверить.

Евгения

А что с этим то не так?

Наталья Мазаева

Исходя из того что атомы имеют свойство "модификации", то.. . -делай выводы.

Вероника Ревуцкая

Думаю на этот вопрос может ответить только Бог! Но мир который он создал само совершенство.