Vlintin

Есть такая система stopshot (снимают с ней например фрукты, брошенные в воду).

Есть такая система stopshot (снимают с ней например фрукты, брошенные в воду) . Кто знает что это за система? Есть например когда стопшот спускает затвор камеры по прерыванию лазерного луча. Кто-нибудь знает? Нашла тут http://foto-rent.ru/news/1144.phtml

Ксения Колючева

Спросите у него

Константин Проскуряков

это заморозка вспышкой (ками) съемка производится вручную, в момент касания воды
с первого раза может не получиться, но из кучи дублей что-нибудь да удастся дельное)