Алексей Клименков

Дайте кую нить литературку по фотшопу CS3 для начинающих, пожалуйста!

Ксения Колючева

Никого не слушайте. Регистрируйтесь на демиарте и читайте там.
http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=2&category2=99

Кто бы что ни говорил, базовые знания одинаковы для всех версий. CS3 хорошая стабильная версия, мне нравится.
Желаю удачи.
На ютубе см. уроки Федоткина

Марианна Александрова

Лучше поищите видео, там несколько понятней. И стоит скачать CS6: там больше возможностей.

Илья

у Adobe вообще то уже СС есть, а ты только CS3 еще учишь, ну дела...