Фёдор Волков

Реклама какого автомобиля сейчас по ТВ, где сначала едут 2 парня и 2 девушки, девушки поют Либен либен аморе аморе,

потом следующих показывают девку и негра, который поет какую то песню, а девке это не особо нравится и там еще потом показывают кого то, а в конце говорят что то типа мы все такие разные, но нас объединяет то что мы ездим на этой машине. так что за машина.???

ответьте по делу пожалуйста, а если не знаете ответ хуйню не несите и валите отсюда

Анжела

Не смотри зомбоящик и голова болеть не будет ))

Ka
Kaina

Шевроле Круз

Ксения Гудова

это ЗАЗ 968 М, модифицированный..