Ап
Апроо

Что такое налог ФФОМС. Работаю в школе, ежемесячно отнимают от зарплаты на эту графу приличную сумму денег.

Натусик

фед. фонд обязательного мед. страхования.... платит работодатель из своих денег..

Дмитрий Ярмолюк

Отнимают-то само собой отнимают.
Я где вы у себя нашли эту графу? Ее ж работодатель платит сам.

Ек
Екатерина

ффомс из зарплаты не отнимают, а платится за счет работодателя

Olga Ramskaya

ТОГДА ПОЧЕМУ ОНИ ДВАЖДЫ ГРАБЯТ, СНАЧАЛА МОЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ, А ПОТОМ МЕНЯ КАК ип