Кирилл Самойлов

Эстрасенсы! Какой у меня рост, вес, характеристики внешности?

Дмитрий Ласс

Решительный, волевой, многого добьетесь в жизни, худощавый, среднего роста 170-175, 23-25 лет

Артур Мухаметзянов

Ну судя по фото вы лошадь

Виктория Попова

Вы розовый лошарик)

Aleksey Alex

рост 1м 50 см, вес 120 кг, длинный нос, кепка на бок и жуткий грузынскый акцент

Надежда Тарасова

дури много - а так норма

Мария Графова

высокий рост под 2 метра или выше, здоровый, длинный островатый нос, чёрные густые довольно брови, тёмные небольшие глаза, длинные острые уши без мочек или с мелкими. возраст 36-37 лет
ЗЫ вы верно о своей внешности лучшего мнения)

Наталия Пучинина

Характеристика "злобная уродина с мозгами набекрень" пойдет? XD