Марго Акопян

ув маги скажите пожалуйста когда у парня в черном наладится личная жизни, женится на женщиной с детей? Адриян 01 10 1988

Вікторія

Жениться не готов, отношений хочет

Игорь Васин

Скорее всего летом будет роман а уже или ближе к концу года или подальше немного встретит хорошую девушку, с которой можно будет создать семью.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

возможно, если будет желание.

Елена Фролова

года через 2 определиться пока готов к мимолетным романам и флирту. Ответственность пока взять не может.