Русланчег Минажетдинов

Какая свинка девочка, какая мальчик?

Katrina

фото с непонятного ракурса.

Определение пола морской свинки возможно и более радикальным, соответственно, и более надежным способом: поверните животное брюшком вверх и осторожно нажмите на нижнюю часть живота поблизости от наружных половых органов. У самок рядом с анальным отверстием проступает Y-образная щель, а самцов из крайней плоти появляется репродуктивный орган.
http://mypet.by/articles/rodents/How-to-determine-the-sex-of-a-guinea-pig

Лёня Мариев

Обе свиночки - самки. Пусть живут без самца, так меньше проблем у Вас будет и у самих свинок.