Ольга Билейди

Взошли ростки санберри. Кто знает как они себя ведут? Когда пикировать-рассаживать?

ДА
Дима Архипов

ой, у меня тоже взошли случайно в горшке с геранью, долго думала-гадала, что это за всходы, потом догадалась, я клала ягодки на дозревание и видимо семена осыпались, сейчас 4 шт рассадила в горшочки, уже см по 10 выросли, остальные удалила

Оксана Гаврилюк

так-же как томаты. Разрастается большим кустом, наподобие физалиса. Варенье лучше варить на половину с вишней, т. к. одна ягода паслёна в варенье - ни то- ни сё..

Alen4Ik *

У меня вообще беда... У меня ростки цвет набрали! И что вот мне теперь делать? У нас еще холодно, снег на даче по колено ((( Похоже не доживут они у меня до лета...