Наталия Боклаженко

как пикировать портулак

А)
Алешенька )))

я с ним вообще не заморачиваюсь. Посеяла как-то лет пять назад, до сих пор сам всходит по всем клумбам и огороду))

Алексей Кононов

Можно и в грунт, и через рассаду. А с пикировкой нужно дождаться, когда он подрастёт.

Танюсик Воронцова

Самосевом насевается. Не пикирую, - лишний выбрасыаю.

Ekaterina Degteryova

сеять буду в этом году впервые - у меня декоративный, на одном написано, что сеять прямым посевом в грунт, а на другом через рассаду

J. Не Знакомлюсь Livingston

Выращивала дома, сильно вытягивается, несмотря на подсветку, рассада гибнет. Выращенная в парнике намного крепче, пикирую в клумбу.

Ми
Миша

как? ! Тяпкой. Шо за бред?

Александр Корташов

его сеют сразу в открытый грунт. . вырастить рассаду дома крайне сложно .. я не смогла

Байкер Саньча

он же растет как сорняк. зачем его пикировать.