Виктория Мищенко

Просто беда как меня бесят бабы которые курят и пьют ппц. Где романтика одни Свиньи кругом и дети сапожников.

Пытаешся ухаживать, быть кавалером а тебя выставляют на посмешище перед всеми.

Нихера тепершние бабы не романтичные им бы повыгоднее себя продать.!

El
Elena

ну наверное девушек вы выбираете, не хороших или в не хороших местах

Всеволод

убейся об стену, это единственный выход для тебя. сколь уж тебя бесят дети сапожников, но ты с упорством осла продолжаешь пытаццо за ними ухаживать.

Илья Зубов

они просто сами выбирают свою судьбу. это естественный отбор или подбор. они учатся развиваются берет пример. а должны быть умнее вроде

Сергей Глазков

Но курящая баба, - это урна вонючая с гнилыми желтыми зубами с отеками на морде, с желтой отекшей кожей, - это понятно. Но а пьющую в меру подпоить и такое она с тобой выделывать начнет, что не плохо обоим будет, так что с принимающими в меру, но не курящими дела можно иметь

Евгений Дульнев

как раздражают пиздящие мужики!) хуже пьющих баб)

Сергей

Да они дети сапожников!!! А сам получаешься сын благородного пастуха?!

ОК
Олег Клавцен

Таково современное общество и здесь ты ничего не поделаешь....

Кирилл Faust

Так оно и есть. Вариант выхода из ситуации: искать, искать, искать хорошую девушку. Может быть, в других местах, а не в тех, где обычно вы это делаете. Но общаться со свиньями и сапожницами - это конечно не вариант для парня, который осознаёт, что не относится к таким отбросам. (ведь не относится же???)