Тамара Яблонская

моя девушка сидела вконтакте на моём компютере, вышла с него потом... гдето есть какой-то кэш? можно узнать как-то пароль?

Бродяга******* Дневной****

смотря какой браузер, в хроме например - заходишь в настройки --> пароли и формы --> там где галочка стоит "предлагать сохранение паролей" синим подсвечивается - "управление сохранными паролями", жмешь, появляется список сайтов где ты сохранял пароль, находишь нужный сайт, кликаеш по нему, подсвечивается пароль с надписью показать

в мозиле - настройки --> вкладка защита --> кнопка сохраненые пароли

Света Силантьева

Нарушение тайны переписки - статья УК. Вы хотите сесть на 3 года и навсегда расстаться с девушкой?