Толик Етчик

У кого есть HP PAVILION dv6-6179er помогите пожалуйста...

кулер шумит жуть просто.. . что делать.. . раньше как-то я за ним такого не замечала.. . Может надо его заменить? А если что-то делать то где именно?... в Москве мастерских то много.. . но вот по поводу качества работы сомневаюсь...

Алла Маракуца

1.Шумит и ты стал замечать, значит засралась система охлаждения.
2.В сервис на чистку и как можно быстрее, т. к. на HP от перегрева дохнет часто чипсет. А это уже ремонт за другие деньги.

3.Тут только искать сертифицированные центры....

Надежда Дворенкова

Сама почисти. Пылесос к воздухозаборнику на днище ноута увидишь там вентилятор видно и дуешь в радиатор со всей силы который находится либо с боку ноута либо сзади дуешь не один раз а раз десять и как можно сильней. При этом если у сопла пылесоса появятся куски пыли то их надо вытащить зубочисткой или иголкой аккуратно либо водишь пылесосом по решётке пока он их не высосет пылесос не убирать чтобы куски обратно не упали. Ноут при этом выключить обязательно