Ленка Швалёва

Вылетает (сворачивается) любая игра на Win7. В чем проблема?

Облазив инет, попробовал всё, что мне предлагали: Avast переводил в игровой режим или выключал вовсе. Отключал инет. Охлаждал комп, всю ночь он не работал. Обновлял дрова на видеокарту. Вырубал лишние проги из автозагрузки и из процессов, в частности процесс dwg, отвечающий за окна. Повышал приоритет игры в диспетчере. МТС модема у меня нет - обычный wifi инет. Проверка на вирусы тоже была. Клавиатуру не трогаю - всё равно вылетает. И много ещё чего.. . можете поможете мне, что же это может быть? ?

Lena

легче установить и настроить новую систему или обращайся