Леонид Сытник

Какой паразит вызывает хроническую худобу до анорексии, не проявлясь наружу ни как?

Какой паразит вызывает хроническую худобу до анорексии, периодические головокружения, боли в мышцах периодические и может жить так годами в хозяине, не проявляясь наружно ни как? При том нарушение аппетита сменяться может резким его возрастанием )

Елена Грачева

при паразитах такого не бывает! обычно всегда жер! так, что поищите иную причину, а боли в мышцах-нехватка калия, пейте аспаркам или панангин,