Йц
Йцукен

Аллергия на "весну", помогите с лечением. Чешутся глаза, вечные сопли из носа и постоянно чихаю

Тимур

Лечения от аллергии нет. А профилактика вполне. Перед выходом на улицу выпить зодак. А в нос спреай носабек. Убойные средства. Сама к аллергологу никак не попаду. Спасаюсь этим уже 3 год. Даже на даче день на воздухе выдержать могу. Но по весне лучше не провоцировать организм, поменьше на улице находится. И дома влажную уборку почаще делать.

Жа
Жанна

Во-первых надо сходить к аллергологу, так как сезонная аллергия имеет индивидуальные проявления, и для каждого симптома врач подберет препарат. А, пока вы не дошли да врача, можно попить Цетрин по 1т. в сутки.