Сергей Колесников

девушкам очень нравятся накаченые парни? которые именно не рельефные как турникмены, а накаченные? кто в качалку ходит

и сильно ли это влияет? или им впринципе на это безразницы или это очнеь очень хороший плюс? или слабый плюс к твоей внешности?

Марина Шуршалина

Главное как себя поставишь. Сначала, конечно, смотрят на фигуру и тд, но если ты ни бе ни ме сказать не можешь, то тебе ничего не поможет.

Андрей Неклюдов

Им нравятся разные, так же как и тебе нравятся разные бабы.
Не задавай глупых вопросов и иди в качалку ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то.

Дмитрий Грязнов

Не знаю как в других местах, но у нас в городе "в цене" накачанные пацаны а не дриши, как сказал один умный человек "Пресс у дриша, то же самое что большие сиськи у толстухи"!!!

Надежда Андреева

Главная часть тела в мужчине - МОЗГ

Светлана Иванова

Мне нравятся рельефные и жилистые. А у молодых девушек сейчас вроде вообще больше в моде неспортивные мальчики-можоры. Вот в постпрестроечное время в 90-е накаченные и налысо бритые пользовались у девушек большим спросом.))

Maria Shapor

девчонки видутся на кубики!
мой одноклассник пользуется большей популярностью т. к. у него 6 кубиков. хотя он худой (170/50) турникмен. силен только на турнике. а я сильнее его и больше (172/72) но у меня 2 кубика и ниже плоский живот, но не столько привлекаю (:

Екатерина

думаю турник мены больше популярны чем качки . иза таких личностей как. сергей лазорев. дима билан .у них фигура чисто турникменская