Жанна Парсегова

Правда ли что турникмены очень резкие и быстрые ? Я ходил недели 3-4 в качалку и никакого толку не было

Если перейти на турник ?

Светлана Комова

Да и я не резкий и не быстрый.

Ка
Каин

Делай выход ангела будь крутым дрышем !

P;S Любой качек просто прижмет турникмена к стенке и будет бить. И не какой выход силы не поможет :DD

Екатерина Ищенко

за 3-4 недели может и не быть ощутимых результатов. Ты их видеть начнешь минимум после 3-х месяцев.

Алексей Белый

а турникмен присядет хотя бы со 150 кг на спине????

Сергей

Пфф. . А ты хотел за 3-4 недели раскачаться?

Составь хорошую программу + питание (в интернете море информации) и продолжай ходить в качалку.

Анатолий

конечно правда- особенно когда надо быстро свалить пока дюлей не дали)