Валя

Где можно преобрести огнестрельный Парабеллум?

Можно ли в Санкт-Петербурге приобрести огнестрельный Люгер или Парабеллум очень хочу купить а не знаю где. поскажите плз.

Натали Фёфoрова

МОСКВА . ПАРК ГОРЬКОГО .ДЕВЯТАЯ СКАМЕЙКА СЛЕВА ОТ ВХОДА . КОПАТЬ В 3 - 4 МЕТРАХ ОТ КУСТОВ . ОБНАРУЖИТЕ 3 ТРУПА ПОЛИЦЕЙСКИХ, 500 ГРАММОВ ГЕРОИНА, ЖУРНАЛ " ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ " И ОДИН ОГНЕСТРЕЛЬНЫЙ ПАРАБЕЛЛУМ - ЗАВЕРНУТ В РЕКЛАМУ И ЗАРЯЖЕН . СЛОВО " ПРЕОБРЕСТИ " - ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО -ПРИОБРЕСТИ .

Dmitry Voodoo

а пневматика уже не устраивает?

Александр Xxx

Приобрести можно - по объявлению не на всю страну, а - в местной Купи-Продайке, что-бы этим занималась местная, а не всероссийская полиция!
Твою-ж... Полные леса стволов - а он - на всю Россию!!!

Ив
Иван

(812)102-21-95, 340-10-20, 192-21-84, 192-23-74

Sergei

Георг Люгер это конструктор пистолета "Парабеллум".Поэтому в разговорной речи иногда этот пистолет называют "Люгер".

Султан Каландаров

А что, бывает не огнестрельный?... Да уж.... Застрелиться тебе пора, ибо учиться уже бес толку....))))))

Кириллиус Фамилия

Я в ФСБ работаю..

Любовь Ряскина

Парабеллум - говно, покупай сразу пластид!

Выйдешь в чистое поле, и избавишь мир от своего присутствия.