Нелли Бовина

Где можно купить огнестрельный автомат Томпсона. если кто знает напишите.

An
Andрей

Зайди в местный райотдел полиции! Там акция-до первого марта распродажа конфиската с уценкой, но рабочие...

Андрей Осокин

Если вы гражданин США, или если США поставит нам, в Россию, партию такого оружия ( это не фантастика, а дело случая, теоретически это возможно ) ...Но у вас должна быть лицензия на оружие для самообороны и стрелять оно будет одиночными, а магазин будет на 10 патронов ( это не постоянная величина - так по поправкам к закону ).
А что томпсон? ППШ ГОРАЗДО КРУЧЕ, это известный факт, в США их продано огромное количество .