Ина Чолаку

за сколько часов должен заряжаться Портативный аккумулятор HIPER Power Bank MP15000 15000 mAh

в паспорте нет кто знает подскажите

Сэйлар Мун

Нашлось за 1 (одну) минуту.. . "Время зарядки самого аккумулятора от блока питания 5В с выходом на 1А составляет примерно 16-17 часов. "

Анна Сазонова

От рекомендованного зарядника не более 1А порядка от 20часов и больше. Не пытайтесь превысить суперзарядником - традиционно используемый microUSB разъем для зарядки не может пропустить больший ток и скорее сгорит.