Кс
Ксюша

Кто использует Power Bank, прошу ответить! Как заряжается сам аккумулятор ?

Фаина Маткина

в комплекте идет кабель micro USB-USB, чтобы зарядить устройство от батареи - подключаешь его как обычную зарядку, чтобы зарядить саму батарею - вставляешь в нее кабель стороной с micro USB разъемом, а вторую часть подключаешь к обычному адаптеру питания, которым заряжаешь телефон. и в розетку.