Диана Базанова

Когда русские избавятся от великодержавного шовинизма? Ведь кто смеется над чужим настоящим еще не знает своего будущего.

Алексей Шувалов

умные не будут смеяться, а сброд разный всегда требует шумихи и фейка. Им подали Крым---чтоб отвлечь от собственной нищеты и деградации. Тем временем кремль успешно набивает карманы миллиардами из недр России.. . И рейтинги путлера взлетели вверх. Он теперь герой.. . Хотя на самом деле--кусок дерьма, как и янукович.... все они богатеют на смертях обычных людей...

Олег Мягков

не судьба, наверное

Алексей Нелипа

Надеюсь никогда, он помогает жить.)))

Сергей

А вы историю начисто забыли?

Владимир

Ну а как не смеяться, вы столько лет хитрили, мудрили, поворачивались то к западу то к востоку. Обещали то одним то другим, тут же обманывали и на тебе-полный фиаско.

Татьяна Гапенко

В чем шовинизм России выражается? неужели в том, что так и необукраинившиеся с 1954 года крымчане домой приплыли? Извините - не "украиной" Крым добыт в 18 веке, не украина им и владеть будет.

Ксюша Андреева

У нас похуизм на всех.

Юлия Ворона

Никогда. Шовинизм - часть общей политики всеобщей ненависти.

Ay
Aysidora

Жизнь!

Дархан

когда вы избавитесь от русофобии=))

Алексей Романов

А, кто не знает своего прошлого, у того нет будущего....

Бакытбек Ныязбеков

И кто это тебя таким словам научил? Шовинизм ...Шо воне таки за хрень . Не слушай жида ...Пока он тебе мозги заеирает, золотой запас Украины уже спёрли ...А, ты - шовинизм, авантюризм, похуизм ...