Андрей

Почему наши жены,сестры и дети вынуждены работать в России проститутками,не это ли великодержавный шовинизм?

Юра Григорьев

Милай, ты чего ж своих женщин до такого довёл. Сначала от армии откосил-тебя два года кормили, а теперь и работать не хочешь, на майдане стоишь.

Александр Кравцов

Сочувствую вашей жене, сестре и детям.

Людмила Брановец

Что ты гей это понятно, так поди и подмени своих женщин. Хотя кто на тебя позарится, зас рались вы на своём майдане.

Ольга Гофман

а им нравится, раздвинул ноги и получил деньги
работа не пыльная и доходная

На
Настя

Сергей Полищук, Бердянск, 51 год. . .Есть в Одноклассниках, ВСЕ МОЖЕТЕ ЭТОМУ ТРОЛЛЮ передать привет! ! !Кстати Сергей, я всем твоим друзьям уже выслал твои вопросы на этом сайте, теперь с ними объясняйся...

Владимир Михальченков

им это нравится. Никто их не заставляет

К9
Кatrin 999

энто ваш низкодержавный шлюхонизм

Иляна Селезнева

А как ты хотел? И на выборы не ходить и рыбку съесть. Всё! Кончились те времена, когда за вас дядя себе голову морочил. Пожинай плоды своего наплевательского отношения к себе и к своим близким. И не хрен теперь плакаться, если на выборы плюёте.

Stushka

Сережа без понятия почему горилка, сало, и проститутки. Вы уж извините.

Александр Кузнецов

Их никто не заставляет...

Евгений Ерковский

потому что вы свиньи..

Миргул Торобаева

кем вынуждены?

если в твоей семье всё так плохо, отправь их работать проститутками в ЕС

Юлия Маноилова

А сам то где стоишь?

Евгений

потому, что ты родился в России.
родился бы ты в Турции, твои сестры и жены работали бы проститутками в Турции.

Геннадий Ветров

потому что ваши жены, дети и сестры красивые и сексуальные и горячие. а на эти особенности всегда есть спрос. далее - закон рынка - есть спрос и предложение - будет и сделка

Наталья Максименко

Вопрос не понятен. Почему же вы украинские гарные хлопцы до такого довели своих жен и сестер. Создайте условия дома, геть с Майдана строить экономику, вот как-то так.

Света Андреева

Зато Украина незалежная!