Юл
Юлия

Хочу Псаки в жены!! ! "По нашим данным, беженцы из России... "...

Корр---"Беженцы из Украины"
Псаки---"Ах да--из Украины--в Россию.... У нас нет оснований не доверять данным от украинских пограничников"

Ведь можно баб водить каждый день и говорить, что это беженки из Ирака

Владимир Куварин

Напрасно.. . От такой вумной дэвачки, ты сбежишь или даже удавишься на третий день.

Диана Сердюк

А вот я интересуюсь... только брУнеток будешь водить?))))