Татьяна Максимова

Кто забыл, что Украина и Россия это одно и тоже! То есть Украина это окраина Руси.

Алена

так и есть для этих целей достаточно отследить родословную на Рюриков

Та
Татьянка

Да вообще история запутанная наука, каждый кто пытается ее изучить Находит Свой аргумент к сожалению либо счастью нет ни однлго кто бы мог рассказать правду о том что было и как было. Нам преподавали каждому поколению свое, мне вбито то что вообще Киев-Мать городов РУССКИХ и прчем ни слова об Укравине. Не можем Мы судить да рядить....

Александр

Что за дурость отождествлять Россию (РФ), которой всего около 25 лет, с СССР и Российской Империей?

Ле
Лена

Забавно, об этом забыли только Украинцы а во всем мире Украинцев Русскими считают ...Особенно после похождений Украинок в зарубежных странах за их поведение аморальное и развратное все Русские девушки во всем мире видятся как распутные и т. д. хоть это совершенно не является действительностью, просто Украинкам европа и турция америка как медом намазана.. . Так что Украина позорит не себя а весь Славянский мир ((( -И сейчас весь мир угорает над нами дураками доказывающие друг другу кто кого Славянистей ...

Александра

Есть две Руси. Первая — Киевская, имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь — Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.
Алексей Толстой

Денис

Ага, часть, ампутировнная

Дм
Дмитрий

что такое украина? Вот крым-Россия. а украина . это Хде?

Евгений

Украина - это малороссия. Это не окраина, а то место, откуда началась вообще вся русская история.

Мадина

Неа, Рашка - это уже Кавказ

Кристюша

надоели с украиной и крымом. достало уже!!!!

Ir
Ira

Да, при царе так и было

Ба
Баркова

Это один и тот же народ - русские этносы славян.

Вл
Владимир

Родственники и друзья показанных российским телевидением Артема
Гордиенко, Виталия Кривошеева и Кирилла Пилипенко говорят, что мужчины
поехали в Россию на заработки - изготавливать школьные фотоальбомы.

В последний раз они выходили на связь 14 марта, сообщает ТСН. Близкие до сих пор не знают, где находятся пропавшие украинском .

Напомним
, накануне российская телекомпания НТВ со ссылкой на данные спецслужб
сообщила, что 25 граждан Украины, среди которых трое активистов
«Правого сектора » , задержаны по подозрению в подготовке диверсий на
территории России. Украинская
сторона заявила, что Киев не получал от России официальной информации о
задержании на ее территории 25 украинским по подозрению в подготовке
терактов.

Константин

Окраина это приграничье, а украина это заграничье. Другое дело как Русский народ стало заграничьем, но это отдельная еврейская история.

Артур

да.. обули вас ..Украина это другая страна.. проснитесь..

Макс

те кому нужна раздробленность славянского мира

Ирина

Украина - это и есть Русь. И по территории, и по языку, и по религии, и по ментальности. Россия же (Московия) вообще никакого отношения к Руси не имеет. Кроме того, что постоянно на нее нападала.

Андрей

Это не одно и то же, вы плохо изучали историю в школе. И потом раз получилось, что СССР распался, то нужно уважать народы всех государств, даже если их политики с ума сошли.

Нтусиk

Слово Украина происходит от слово Крайна (страна, родина) , а не край чего-то .

Евгения

Многие в Мире и не слышали слово украина- но Россию не путают ни когда! Так что Россия быстрее всего возьмет все свое взад- и покажет недоумкам перед!

Иван

Западенцы не Россия! И не окраина - Фашисты!!!!

Ан
Анастасия

Россия - это окраина Руси.

Михаил Interstells

Украина это украл и послал на.

Илья

всегда помнили и знали....

Alexandr

Двадцать лет зомбирования анго-саксов, , ещё и не в то поверишь, а своих мозгов нет,, но ничего рано или поздно прийдётся держать ответ перед общими предками,, кровью которых омыта вся земля от Парижа до Тихого океана,, вот они то за всё спросят, по полной ИУД,,,,

Вл
Владислав

Вот и пора у себя на окраине порядок навести мусор повыкидывать

Оля

русь? эт територия варягов и их рабов маскалей и украина была тоже норманская . а патом сама по себе недостижимая для рук маскальского царя . вот и окраина

Татьяна

Исторический факт! Равно как и то, что государства Украина никогда в истории не было.

Виктор

Отсюда и название Украина, что означает - у края

Ai
Aid

"страна" по-украински "краина", значит земля "у страны" означает
земля "у краины". Эта земля не имела государственности, так как даже
Киев ей не принадлежал. Думаю догадались, что страной казаки считали Русь, а
они были вольными и жили не в стране, а на земле у этой страны. Видимо, когда
Богдан Хмельницкий пришел к Алексею Михайловичу чтобы стать под его
"крышу", то для того чтобы все было "юридически чисто",Алексей Михайлович присоединил эти земли к Руси и назвал Малороссией. Толькотогда эти земли получили статус государственных. Поэтому по-русски мы говорили в Малороссии, но на "у краине", т. е. "на земле". И люди живут не "в земле", а "На земле". Поэтому мы и говорим "на Украине"

Марис

Все об этом отлично помнят. Просто западэнцам эта реальность не по уму.

Олег

Я это помню и меня это даже не бесит . Бесят те, кто лезит с запада, а то и вообще с другого конца света . Та шоб у них концы отказывали напрочь !!!

Ек
Екатерина

некоторые продались просто напросто-гордятся что прогнали вора-а теперь во главе-фашисты. что-то с ними случилось...

Ольга

всегда про это помню... только очень жаль что наши цари пускали туда всякую сволоту селиться... вот потомки этих холопов и серут теперь.

Ла
Лана

Ну называй себя Украинцем все равно одно и тоже

Ay
Aysidora

Не зае*балась одну и ту же ху*йню писать долбо*ебка (или долбое*еб)?

Ксения

ЕТО РОССИЯ - ОКРАИНА от Киевской Русси (Украины! )

На
Наталья

госдепу это не вдомек