Anton V. Merkulov

Как научится понимать коробки в 150 кг

Просто если я научусь это делать то буду заробатывать большие деньги грузчиком

Елена Кулинченко

Девушке переезжать помагаешь?

Kira

Понимать... хммм.... ну теоретически это невозможно: -) Но, кто не рискует, тот не пьет шампанское: -)

Александр Джамалов

Ну. . У тебя должен быть рабочий вес становой минимум 150 кг. . И подъем штанги на бицепс килограмм 100))))

Анна Берне

поднимать и переносить разные вещи! поднимеш и через два шага упадеш!? много заработаеш!? про переносить на растояние у грузчиков учись

Д*
Дельт@план ***********

поговори с ней, спроси про ее проблемы

Елена Коннова

Требуй соблюдения охраны труда:))