Самал

что можно купить на сертификат летуаль? любой продукт или нет? что если я выберу товар ниже в цене, чем сумма сертификата?

Kv
Kvil

Если сумма покупки меньше номинала подарочного сертификата, то остаток "сгорает" и наличными не выплачивается.

Галина Шевчук

тогда останется оставшаяся сумма на карточке, потратишь потом

Владимир

Консультанты Летуаль все вам расскажут, что действительно оставшаяся сумма сгорает, поэтому лучше выбрать товары, чтобы они были больше суммы сертификата и немного доплатить.