Атёнак

Купил тел. "Уцененный" (Уже был в ремонте "Брак") Далее подробности внутри.

Купил Телефон "Уцененный" "Highscreen Alpha R" он с первых дней показал признаки тупости. А именно, зависал, пока батарею не вытащу не отключится. При запуске может не запустится. С открытой крышкой запускается. Крышку закрою в момент запущенного тел. , зависнет.. .
На 5 день умер. То есть не запускается.
Могу ли я за него вернуть сразу деньги?
Или ждать пока Сервис центр проверит его на неисправность?
И определит по чьей вине он умер.
Если по моей, то просто они осуществляют ремонт?! !
Если по ПО телефона проблема.
То имею ли я право доплатить купить другой.
Либо забрать бабло.
(Да, понимаю СТУПИЛ Купил Уцененный

15 дней с момента покупки не прошло А только 5 дней

Наталья Иващенко

при покупке таких телефонов Практически ни каких гарантий !