Inna Silantyeva

Ресивер" Pioneer-423"(китайский, новый) или Бриг-001( старый, советский) . Что предпочесть исходя из качества звучания?

Sa
Sashka

вас не смущает сравнение пятиканального ресивера со стереоусилителем?
у усилителя звучание будет лучше. но он, наверняка, требует капитального ремонта.

Дмитрий

сметесь? пионер конечно лучше

Маргарита Басенко

Ресивер Pioneer vsx 423 -- Ваше мнение о нём?
Ничего не изменилось - нельзя сравнивать разные типы аппаратуры, предназначенных для разных целей...

Дмитрий Шалгачёв

Если Пионер - китайской сборки, это одно, хуже, если китайцы тишком копируют известный бренд.

Лариса Князева

Сравнил хрен с морковкой : ))) ♪
Е-п-стественно Pioneer .

.