Екатерина Шевченко

Ресивер Pioneer 423. 130вт На канал колонки Yamaha -Номинал- 80 Максимум 240 каждая. Вопрос Колонки выдержат не сгорят

Колонки YAMAHA NS-50F напольные

Светлана Глухарева

Выдержат, не сгорят.

Катюня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если в ресивере сработает система защиты от перегрузки, то всё будет нормально. Даже если закоротите провода. . Ну а в противном случае, платить за ремонт будете вы. А не мы. .

Сандал

Если будете гонять на максумуме, то могут не выдержать как ресивер так и колонки. Техника-то сейчас хлипкая.