Ирина

Имитация любви?... (ВН)

Именно так охарактеризовал жалость М. Горький.

Или. .

Вызов Богу (космическому закону, жизни, судьбе) ?

Ведь всё, что происходит с человеком, делается ему во благо.

И это аксиома.

Вы очень поверхностно подходите к вопросу, а жаль...

Се
Семён

Дорогая моя Наталинда.. Прости за вопрос, а что по твоему любовь? Это Не провокация. Мне на самом деле хотелось бы знать, как ты ее себе представляешь.

Ma
Maks

я ещё раз перечитал всё вместе и понял, что нужно выпить чаю! 🙂

Кирова Нина

Да.... пойду-ка я спать.

Наталья Коленцева

С Горьким я не согласен. А что касается "вызова Богу", так жалость-то тоже от Него, как и
всё в этом мире...

Анастасия

Я бы не сказал, что всё, что делается, делается во благо. Однако из любого происшествия человек должен учиться. Но это не означает, что всё во благо, совершенно. А если для Вас что-то аксиома, то зачем Вы спрашиваете других?

Мурашкин Александр

Имитировать любовь трудно, а вот оргазм скрыть невозможно.)

Сергей Кузнецов

Любовь бывает разная, любовь бывает грязная.
Любить кого, за что и как, Любить хотя б не просто так