Антон

как бросить курить если зависимость уже ого го а друзья рядом все время курят

Андрей Земсков

Простое правило - взять и не курить, совсем, ни одной. Через 2 недели совсем отпускает, будто и не курили никогда.

Печенина Елена

Ты хочешь бросить? Ты зависишь от друзей? какие проблемы?

Надежда Рудакова

Важно для ВАС то, значимость чего ВЫ подтверждаете. Еще говорят: первое слово дороже второго. Найдите тот день, когда Вы решили, что будете курить, или что это клево. Это решение могло быть в деттстве, даже в пренатале может быть. Когда Вы его найдете-отмените его сделайте его неправильным. И тогда Вы бросите курить.