Нур Алмаматов

как бросить курить в 13 лет если уже есть зависимость?

не курю уже неделю. не знаю как смог продержаться, но чувствую что еще столько же не протяну... гулял, пацаны курят а я нет. как бросить? p.s. бабушка и мама знает что я курил но думает что это было первый и последний раз. не хотелось бы им рассказывать ...

я так понимаю зависимость это когда реально херово если долго не куришь?? в интернете читал про все тонкости этой х....

Мария Борисова

зависимости у тебя нет детишка, и если ты внатуре хочешь бросить то лучше не гуляй с теми кто курит ибо от этого тебе самому захочется и ты не бросишь

Nyo

Кури на здоровье....

Маргарита Надеждина

Ломай себя. Будет проще. Если не хочешь пиздюлей, не рассказывай, но ломай. Держись. Не помрешь, если еще недельку не покуришь.

Anna

да ничо страшного от курения не будет) ) у меня дедуля от 12 до 68 лет курит и ничо ему нету. Здоровый вполне)

Кирилл Faust

Никотиновой зависимости не существует, это психология

Анна Галайда

Какое то время ограничить нужно себя от друзей. Заняться чем нибудь спорт или хобби. Когда человек занят он не думает о курении. А когда проводишь время с друзьями тебе кажется что раз покурю никто не узнает и перед друзьями не буду выглядеть глупо. Если просто перетерпеть то через лет 7 твои друзья будут ходить с отдышкой и пытаться бросить . А ты изначально преодолел желание курить. В будущем легче будет. Просто надо это осознать что тебе это не нужно и найти ценности в жизни.

Виталий Селиванов

Я бы пока отказалась от встреч с друзьями. Бросай курить, пока можешь. Я вот всю жизнь от этой заразы избавиться не могу...

Владимир Мельников

Да ты кури че, дети инвалиды будут. Радость в полные штаны.

Шамиль Ибатуллин

Электронную сигарету кури.

Tonny

не ври много

Ирина Олимская

не гуляй с теми кто курит!

Алина Ерёмина

продержись 21 день! потом будет проще! а так конечно нужна мотивация! и почаще бывать в тех местах где курить запрещено! 🙂 в школе например, в кино, в бассейне, спортзале. . и тд

Марина .

У меня отец курит с 10 лет, ничего, до сих пор жив и здоров. Сейчас ему 60 лет.

Дм
Дмитрий

Я в шоке, в 13 уже есть зависимость от курения. Купи в помощь спрей nicoin, быстро бросишь курить безболезненно. Только надо же в свое голове уяснить, что курение тебе больше не нужно!

Ол
Ольга

Купи электронную сигарету и безникотиновую жидкость - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]