Александра Ростовцева

Русак на авось взрос. (Познавательно)

После заклинания "ай"! ребенок засыпает на звуковых качелях, играющих цветами радуги.

.Ай, люли, люли, люли, Ай! Лйули, лйули, лйули, Спи, сыночек мой, усни.
Спи, сыночек мой, усни, Скоро ноченька пройдет, Скоро ноченька пройдйот, Солнце красное взайдет, Солнце красное взайдйот, Росы свежие падут, Росы свежие падут, В поле цветки взайдут. В поле цветики взайдут.

Голос поющей матери накладывается на голосовые связки ребенка, которые, в свою очередь, передают вибрации её голоса внутренним органам. Так её голос готовит речевой аппарат еще разговаривающего младенца к речевой работе и пробуждает его родовую память. Существуют колыбельные песни определенных авторов слов и музыки, а есть народные колыбельные, удивляющие мудростью в подборе звуков.
.

...

Естественно возникшее желание совместить радужную схему русских гласных с такой же радужной системой чакр русича привело к поиску литературы по звукотерапии. Оказалось, что ее ничтожно мало*.

Тем не менее, удалось понять, что на внутренние органы человека, независимо от его национальности благотворно влияют дифтонги и долгие гласные. Так сердце получает цвето-звуковую подпитку от дифтонга [AУ] , нашего русского АУУУУУ!
.

Aleko Cxadadze

Я понимаю, что Вы гордитесь своим русским происхождением и ребенком. А вот сможет до ВАС дойти мысль о том, что, возможно ВАШ ребенок в предыдущей жизни не был русичем? он, возможно, в америке жил ил и в мексике!?