Oscar Zhumaniyazov

Есть ли такая манга?

В последнее время вышло очень много разной сёдзё-манги в которой ГГ красивый, популярный в школе (и не только) парень, и обычная, нечем не примечательная девушка.
Что-то вроде "Скажи я люблю тебя","Достучаться до тебя","Любовь цыпленка","Тайна Аи-чан" и др.
Есть ли манга сёдзё-манга в которой наоборот ГГ была бы красивая, популярная в школе (и не только) девушка, и тихий, незаметный парень?
Если такой манги много то посоветуйте побольше х)
НО чтобы никаких фентези/фантастика/боевик.
Сёдзё,романтика, школа, повседневность, комедия-само то с:
Заранее спасибо ^^

Надежда Тарасова

Прочитай лучше Анну Каренину или Собор парижской Богоматери...

Anvarjon

ну да. насмотрелась ты уже. ты непойми на кого похожа толи мальчик толи девочка. печалька ((((((((((( ты только потом с крыши не прыгай, а то много таких

Света

Советую тебе Ким Ки Дука "Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна "

Да
Дарья

Не слушай никого, брось читать всякую белиберду, а то череп треснет или скайпы по вылезут наружу. А лечение теперь платно.