Alexandr Biryukov

Здраствуйте! мой муж гажданин рф мы в браке 2,5года можно уже сдавать на гражданство?

я гражданка Киргизии имею вид на жительство. мой муж гражданин рф мы с ним в браке 2,5 года. я когда могу сдавать на гражданство и течение какого времени его получу?

Сергей Кулинич

Для начала в ЗАГС, который регистрировал ваши отношения на территории РФ, а там помогут.

Ольга Шилькова

Должно 3 года пройти, еще полгода подождите. И ЗАГС тут ни при чём, всеми вопросами гражданства ведает ФМС.