Михаил Мангибаев

Здравствуйте. Как мужу получить гражданство Украины?

Я гражданка Украины, а мой муж гр Армении. В браке мы состоим уже год. Хотим, что бы муж получил гражданство Украины. Скажите пожалуйста какой порядок, какие документы и когда надо подавать. Спасибо большое

Дашулька

имхо он должен скинуть свое гражданство в своем консульстве, затем со справкой из консульства идти в местный ОВИР и подать ее туда вместе со старым паспортом, после ждать когда выдадут местный.

Ме
Мехровар

нагнать горилки, засолить сальца и крикнуть с площади да здравствуют Бендеровцы!