Екатерина Беляшина

Могут ли меня подать в розыск по неявки в военкомат??

Мне 21 год, проживаю в другом городе! ! Пол года назад проходил мед. Комиссию, сказал что болит сердце направили в областную больницу прошел обследование, написали что нужно явиться через месяц для уточнения диагноза! ! Потом позвонили и сообщили чтобы я явился опять на мед комиссию! Я поменял сим карту, на звонки не отвечаю! ! Будут ли меня разыскивать? ? И при проверке документов задержать? Ни одной повестки никогда не подписывал!!!

Елена Коннова

ИДИ ОТСЛУЖИ. ТОГДА БЕГАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ.

Ainura

и подадут

Татьяна Медведева

Меня в розыск объявили, так как не могли найти, так что всё возможно
Я переехал на новый адрес, в военкомате не сообщил, меня не могли отыскать и объявили в розыск, хотя я не военно обязан, так что всё мжет быть

Карасев Евгений

Тебя даже бригадиром не назначат. И как ты поступишь на работу, без военного билета. Служить год, а бегать от армии 10лет.

Marija Kartal

Лучше отслужи меньше проблем будет, да и военный билет это один из многих +ов для дальнейшего развития трудоустройства.

Виктория

Да, бегай и дальше. Всего-то осталось 6 лет скрываться. На хорошую работу не устроишься, т. е. перспективы в будущем никакие. Жениться, не женишься.. . так и будешь девушкам втирать ...
И чем дольше бегаешь, тем больше и реальнее срок.
Беги кролик, беги.

Елена Мананникова

Обязательно будут, можешь даже и не сомневаться. Сами не найдут, так поручат это дело ментам. Тебя вычислить как два пальца об асфальт....Стоит только тобой заняться поплотнее.

Раз уж начал проходить по медицине, то доводи дело до конца, а не скрывайся как трусливый заяц.

Почитай вот на досуге, может глупости делать расхочется: Постановление Пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 г. N 3

Ан
Антон

Если за повестку ты не рассписывался, то толку от их розыска нет. Придут домой с участковыми, ты пошли их, и все))