Елена

какие украинские товары будут востребованы в европе после введения беспошлинного экспорта?

Юля Фёдорова

Никакие. Без модернизации технологий на западные инвестиции, а таковых не предвидится.

Анастасия Холина

Прискорбно, но приходится согласиться с предыдущими "ораторами".
Украину "тянут" в Европу не для того, чтобы развивать в ней производство товаров.

Она интересна как рынок сбыта.

"Ничего личного - только бизнес" 😞.

Вероника Крэш

Нет таких товаров, также, как и из России путинской, кроме газа и нефти сырой!

Алексей Плотников

Да ни какие, там уже и Болгария и Румыния обламалась. Рынок поделен и распределён. Расчитывают на свои оборонные предприятия, то что они выпускают прошлый век и в этом бизнесе всё схвачено и туда хода нет.

Андрей Мартынюк

Только проститутки