Наталья Лайцева

ребят по случаю как Крым вернулся в Россия. Стоит ли переехать из Самары в Симферополь?

Какие там люди, цены, да и вообще какой город?

да и какая там погода? обычно холодно?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Лучше в Севастополь. Люди заебательские! Цены ниже

Б_
Белла ____

езжай. Отправиш пару татар в Сибирь и сам в их доме поселишся. Как русские умеют

Ир
Ирка

люди как и везде "разные" ! есть няшки, есть долбоебы !
Как город, то очень красивый, горы ) в любою пору года классно в Симферополе )
Насчет цен ничего сказать не могу, так как переходим из украинских цен к русским !

Насчет погоды, то тепло . Бывает что в декабре или в феврале можно в кофточке по городу гулять.

Мария Капусткина

По сравнению даже с нашим Новороссийском Севастополь захолустье и молодёжь оттуда уезжает

Дмитрий Славкин

стоит но будь готов что там может все измениться и начаться такая жизнь какая у тебя была с том городе.

Moskalev Anton

Там и так народу хватает. Перенаселение, лучше на Чукотку.

Наталья Устинова

Не получится. Там завозят и еще больше будут завозить вояк а им надо всем жильё+ разные думовцы, министерства, чиновники, образ всякие комиссии, и прочая лабуда... так что простым остаётся только деньги туда переводить в помощь да по путевке или дикарем ездить

Борька Богдан

Я живу здесь 12 лет. Строят очень много тут. Погода очень жаркая. К сожалению зимой снега нет уже 6 лет. В школе отмечали новый год со словами деда мороза :,,Хотите, чтобы в Крыму пошел снег?" В принципе жить здесь хорошо. Добрые люди. Армяне, грузины, многие национальностей встретить можно. Бабушки к счастью добрые, не отчитывают по каждому поводу. Очень много достопримечательностей. За все эти годы не побывал даже в половине их.