Илья Гудков

Стоит вопрос о переезде либо в Новосиирск либо в Воронеж? Какой город по вашему мнению лучше?

Яна

Новосибирск

Александр Климов

единственное, что в Новосибе катастрофически не хватает центра города. То есть его по сути нет. Чисто технически центральные кварталы и улицы есть, но в архитектурном плане там несколько штук старых зданий и не более.

Юличка

Высотный красивый город Новосибирск, сам я Москвич и очень хочу там побывать, а климат: самое то для тех, кто любит суровую, мрозную зиму.