Виктория Ч

Стоит вопрос о переезде либо в Новосиб либо в Воронеж? Что лучше посоветуйте, ваше мнение. Сибирская зима не пугает.)

Сибирская зима нравиться больше чем Воронежская потому что давит вечная пасмурность и сырость.

Анна Сердюк

Новосибирск красивый город, город науки, город учёных. Уровень жизни достаточно высок... Решать Вам.

Марьяна А

А в Новосибирске зима и не такая уж суровая.

Екатерина Трубицына

Если бы передо мной такой вопрос ребром поставили, я бы в Н-ск переехал. Я там учился 7 лет. Но в Красноярске мне лучше!

Татьяна Якименко

А я вот 18 лет тому в Канаду уехал. И не жалею.